北京pk10
当前位置目彩苯峰青堤:网站首页 > 校园服务 > 校车时刻表

滨城交通大学旅顺口校区班车时刻表及运行路线
2018119日更新)

1暗攫椒踏够、班车时刻表
周一至周六
班车
本部发车
备注
班车
旅顺发车
备注
第一趟
6:40
第一趟
6:40
学生班车
第二趟
8:30
第二趟
10:15
第三趟
12:20
第三趟
12:40
第四趟
14:15
周一至周五
第四趟
16:00(周六15:40
第五趟
15:30
第五趟
17:40
第六趟
16:50
学生班车涎跺拒,仅周六有
第七趟
17:30
周一至周五
第八趟
18:00
学生班车腥浓诲罢,仅周六有
注酚泌米:1.教工班车在一期发车时间为上述时刻表提前五分钟发车拍烫鲍吧,二期准点发车肝挫扯乐。
2.带【】的班次为班车公司自行安排的学生班次僳临芥,始发站为一期乘车点筹阀顿翠,教工可以乘坐慷盟先,如有变动请教工自行安排出行愁汐规刻谦。
周 日
班车
本部发车
备注
班车
旅顺发车
备注
第一趟
7:00
第一趟
6:40
学生班车
第二趟
12:20
学生班车
第二趟
10:10
学生班车
第三趟
15:00
第三趟
12:15
第四趟
16:50
学生班车
第四趟
16:10
学生班车
第五趟
18:00
学生班车
第五趟
17:30
注括板:1.教工班车在一期发车时间为上述时刻表提前五分钟发车硕唾贝贝等屁,二期准点发车钢寞。
2.带【】的班次为班车公司自行安排的学生班次俄辱,始发站为一期乘车点堪旱失旧,教工可以乘坐锈辈,如有变动请教工自行安排出行陡陕线袍。
旅顺口校区管理委员会办公室咨询电话柏德汉说懦:86226652瑞熬忻恒、86226668
校车咨询电话脓炊橇埠:18342266063尼帘陕、18342257203
2究奢时、班车运行线路及图叮靠站点
线路一傲盆:数码广场方向(周一到周五6:40发车)
校本部——沙区检察院——亿达国际新城——欣半岛酒店门前班车乘降点——科技创业大厦(中国银行门前)——万达广场——七贤岭——小平岛——普罗旺斯站——黄泥川公交车站——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路二森煽堆:孙家沟-黑石礁方向(周一到周五6:40发车)
校本部——沙区检察院——莱州街——孙家沟——黑石礁——欣半岛酒店门前班车乘降点——科技创业大厦(中国银行门前)———万达广场——七贤岭——小平岛——普罗旺斯站——黄泥川公交车站——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路三窘鸵韧:中路线路(周一到周五6:40发车)
校本部——马栏广场站——红旗镇政府——湾家站——红旗西路——张家村站——张辛路——白鸽湾——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
 线路四栓纳并欣:泡崖线路(周一至周五6:20发车)
泡崖派出所——西北路可口可乐公司门前——新生桥33路公交车站前方——春柳桥(413公交站点)——新建小学(金百合门前)——马栏广场站——红旗镇政府——湾家站——红旗西路——张家村站——张辛路——白鸽湾——旅顺口校区二期——旅顺口校区一期
注庭斥沽杰杰俯:班车因途中交通状况可能晚点或早到抢褪步,请各位老师提前五分钟到达站点糕报滩瑟氖,耐心等候糜轿被痊。等候过程中如有疑问镶晌晾,可联系于调度18342266063垫电嫉赤拣沪,或旅顺口校区管理委员会办公室于老师15140506868篙悍敖舌。

北京赛车平台-北京pk10-北京赛车注册平台-Welcome To beijing